Защита ГПО

Студентам, участникам ГПО!

 

30 мая  2019 года с 9.00 на кафедре КСУП будет проводиться семинар по защите результатов работы групп проектного обучения.

 

Защита будет проходить в виде семинара перед аттестационно-экспертной комиссией (АЭК).  

График проведения защиты  размещен  на доске объявления каф.КСУП.

Процедура защиты включает:

  • доклад ответственного исполнителя группы с демонстрацией практических  результатов;
  • содоклады всех остальных участников проектной группы;
  • ответы на вопросы по защите;
  • оглашение отзыва руководителя группы с оценкой работы в целом и личного вклада каждого участника в защищаемый проект;
  • дискуссию, обсуждение результатов работы группы.

 

На защиту необходимо предоставить:

  1. единый групповой  итоговый отчето выполнении  работ. В тексте отчета необходимо выделить разделы работы каждого студента, участника проектной группы, и полученные им результаты за отчетный период(за период с 14.02.2019 по 30.05.2019). Руководитель должен поставить итоговую оценку работы каждого участника за семестр (можно проставить на листе исполнителей в отчете);
  2. конкретные результаты разработкив виде устройств, макетов, программных продуктов и других полученных  практических результатов;
  3. заполненные индивидуальные планы участниковпоследний этап оценивается максимально в 15 баллов, из них 7 баллов за участие в Научной сессии ТУСУР по тематике ГПО .

 

На сайте кафедры (Студенту – Учебно-методические разработки - Групповое проектное обучение. Методические рекомендации по проведению и оформлению документов итоговой семестровой аттестации этапа ГПО, http://www.kcup.tusur.ru/index.php?module=mod_methodic&command=view&id=171) находятся методические рекомендации по оформлению отчета по ГПО и отзыва руководителя.

 

Студенты – участники ГПО, которые принимали участие в конференции «Научная сессия ТУСУР 2019»  22 - 24 мая 2019 года, должны предоставитьтолькоотчет и заполненные индивидуальные планы участников. Выступление на конференции будет зачтено как защита.

 

 

 

 

С уважением, Потапова Е. А.

 

Студентам, участникам ГПО!

(Защита ГПО - дополнение)

На защиту необходимо представить список публикаций (ФИО авторов, название статьи, название конференции, выходные данные сборника публикаций, страницы в сборнике или электронный адрес размещения статьи) за 2019 год и список выставок, конкурсов, в которых вы принимали участие.

Данный список представляется в бумажном виде в виде отдельной страницы, прилагаемой к отчету, и в электронном виде на адрес: potevan@mail.ru