Студентам гр.513, 533, 583-1,2 преддипломная практика!

Студентам гр.513, 533, 583-1,2!

Для выполнения преддипломной практики необходимо:
1)    предоставить на кафедру:
-       договор с предприятием о прохождении практики (в случае выполнения практики вне ТУСУР). Шаблон договора находится на сайте Университета в разделе «Практики студентов» (https://tusur.ru/ru/studentam#education);
-      заявление с указанием места выполнения практики и данными руководителя (в случае выполнения практики в ТУСУР). Образец представлен в методическом пособии по практике;
2)    взять дневник практики у секретаря кафедры (ауд.322) или распечатать его с сайта кафедры (http://new.kcup.tusur.ru/library/dnevnik-studenta-po-praktike-0);
 

Учебно-методические материалы по выполнению практики, оформлению отчета и других нормативных документов представлены в пособии, расположенных на сайте кафедры:

-    «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА БАКАЛАВРА по направлению 09.03.01» (http://new.kcup.tusur.ru/library/proizvodstvennaya-praktika-bakalavra-po...);
-    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА БАКАЛАВРА по направлению 27.03.04  (http://new.kcup.tusur.ru/library/proizvodstvennaya-praktika-bakalavra-po...).
 

Защита преддипломной практики состоится в виде семинара, на котором необходимо с докладом (5-7 мин.) и презентацией (10-15 слайдов + 4 бумажные копии слайдов).

На защиту представить следующие документы:
1.  Отчет по преддипломной практике с оценкой, подписанный руководителем. Если практика проводилась вне ТУСУР, необходима печать организации.
2.  Заполненный дневник по практике.
3.  Заявление с темой выпускной квалификационной работы (ВКР) и следующей дополнительной информацией в виде единого документа:
- тема бакалаврской работы / бакалаврской работы (дипломного проекта)
- описание цели и задач ВКР
- техническое задание на ВКР
- содержание ВКР с  указанием разделов и подразделов
- список источников информации (литература, интернет-ресурсы), которые планируете использовать для написания ВКР
- контактные данные (телефон, e-mail)

Методические рекомендации по преддипломной практике, подготовке ВКР и все шаблоны документов можно найти на сайте кафедры.